национальная служба экстренной помощи
17 Октябрь 2021, 09:39:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать!

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите угадать. Что такое - линкомаулия? Игра.  (Прочитано 1656 раз)
DrLinkmaul
Помогите угадать. Что такое - линкомаулия? Игра.
Новичок
*

Современник: +0/-0

« : 12 Март 2009, 07:58:24 »

Здарофа фсем.
Это Опять я, прошлый мой пост админ  почему-то удалил =(. Жаль не могу найти пароль от старого аккаунта.
Хочу вновь рассказать про неорденарную новость, на которую наткнулся недавно в нете. Заметку про какую то болезнь с весьма неорденарным названием линкомаулия. Весьма интересная новость, но как по мне то не очень понятно, что на самом деле есть эта линкомаулия, кто-то пишет, что это болезнь, кто-то что группа или способ упаковывать товар. Вот я и решил спросить у своих друзей, с которыми общаюсь тут, что есть эта линкомаулия?
Вот кстати пример где пишут, что линкомаулия это болезнь, а вот что говорит Яндекс - линкомаулия.
Кто прав? И что на самом деле есть линкомаулия? Ваши мнения господа?  Я так и не понял до конца, что такое линкомаулия.
Пускай это будет своего рода игра с названием "Угадай что такое линкомаулия".  Поехали.
А.Смоленцев
Глобальный модератор
Гуру

« Ответ #1 : 12 Март 2009, 20:44:28 »

Речь как видно идет об известной сетевой игре линкомаулия http://maulnet.ru/archives/1729,которая в настоящее время идет в рунете. Время проведения игры ограничено:22 марта 2009 года 18:00.Правила проведения игры линкомаулия http://maulnet.ru/archives/1729 Оптимизация и раскрутка сайта. SEO форум. Суть игры проста:выйти на одно из семи первых мест в Яндексе по поисковому запросу линкомаулия. Автор идеи-Дон Маул. На самом деле эта игра представляет собой в чистом виде сетевой веб-маркетинг. Под предлогом изучения возможностей поисковой системы Яндекс автор(небезвозмездно) продвигает линки своих спонсоров. Впрочем он об этом говорит честно ,так что в мошенничестве и махинациях его не обвинишь. С другой стороны широкое распространение линкомаулии среди пользователей и веб-мастеров однозначно говорит о нестандартности идеи,ее,так сказать,уникальности. Именно по этой причине я согласен поддержать это начинание. Конечно,индексация сайтов в поисковых системах работает по своим законам. И никто не даст гарантии за Яндекс-каким образом он проиндексирует тот или иной линк. В одних случаях ведущее значение приобретают деньги,в других-посещаемость сайта. Могут быть и иные секреты раскрутки ресурса. Служба веб-маркетинга нашего сайта также активно занимается изучением этой проблемы и применяет собственные решения. В любом случае линкомаулия-это одно из явлений современного рунета, при том вполне нестандартное и здоровое. Так что давайте играть. SeoPult - продвижение сайтов. Раскрутка сайтов от UnMedia.
stidsAffilies
stidsAffiliesHA
Новичок
*

[url=http://soccerwholesales.com/]jerseys wholesale[/url]

« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 08:15:08 »

Bria Beardsley, Kaitlin Bast and Kalie Vaughn each scored as the Pioneers romped past Florida Atlantic University on Friday evening 3-0.
With the win, Denver improved to 13-2-0, 7-0-0 Sun Belt Conference. FAU dropped to 4-10-0, 3-4-0 Sun Belt. The euro 2012 soccer kits Pioneers, riding an eight-game win streak, lead the conference by two games and have qualified for the conference tournament.
Beardsley scored in the 6th minute off an assist from Vaughn and fired in off the euro 2012 soccer kits post for the goal. Bast doubled the  Euro 2012 Kits lead in the 24th minute when she tapped in a cross from Kristen Hamilton.
Vaughn finished the scoring at CIBER Field when she punched in a Nicholette DiGiacomo cross in the 56th minute.
"This was a good way to start the weekend," head coach Jeff Hooker said.
Goalkeepers Lara Campbell and Maria Khan combined for the shutout.
Denver hosts Florida International University  at 11 a.m. Sunday.

stidsAffilies
stidsAffiliesHA
Новичок
*

[url=http://soccerwholesales.com/]jerseys wholesale[/url]

« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 08:20:37 »

The University of  Denver men’s soccer team received 47 points and five of eight first-place votes to top the 2009 Shop By Team Mountain Pacific Sports Federation men’s soccer preseason coaches’ poll.
The Pioneers won their first-ever MPSF championship last year and advanced to the NCAA tournament with an 8-1-1 conference mark.
New Mexico was picked second with 44 points and three first-place votes. 
San Jose State was tabbed for third, after finishing better than .500 in conference play in 2008.
UNLV and Sacramento State were fourth and fifth respectively, while Seattle, Air Force and California State-Bakersfield rounded out the field. 
The Pioneers went 10-7-2 euro 2012 uniforms overall last season. Denver team football kits returns 16 letter winners, including first-team all-conference goalkeeper Joe Willis, second-team all-MPSF defender Kris Banghart and 2008 MPSF Newcomer of the Shop By Country Year Sam Garza.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: